Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

ТрейдРаш Ком - это ВОРЮГИ !!! Денежные средства трейдерам не отдают назад

ТрейдРаш Ком - это мошенники, которые денежные средства игрокам не возвращают, не подумайте в этом сомневаться, но если вдруг не верите на слово, тогда видео с примерами невозврата вложенных активов форекс трейдерам, разгонит Ваши колебания

ТрейдРаш Ком денежные средства, инвестированные игроками, назад не отдает. И это не предположение, а факт, который доказывается видео обзором со свидетельствами воровства финансовых средств в организации ТрейдРаш Ком, посмотрите его и можете убедиться в вышенаписанном самостоятельно

Forex дилинговая организация ТрейдРаш Ком - это МОШЕННИКИ! Инвестированные средства не выводят назад (обзорное видео)

Вы сделали заявку на возврат финансовых средств, но в ТрейдРаш Ком почему-то не спешат ее исполнять? Нет ничего странного, просто переведенные Вами финансовые средства уже осели в кошельке данных махинаторов. Вы можете обратиться на адрес электронной почты [email protected] - Вам постараются помочь вернуть обратно денежные вложения, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Форекс контора ТрейдРаш Ком - это обыкновенные мошенники, количество пострадавших от лохотронных действий которых уже просто зашкаливает, что подтверждено видео обзором, который мы настоятельно советуем просмотреть, в котором говорится о многочисленных фактах невывода инвестированных денег клиентам ТрейдРаш Ком.

Если вдруг Вы хотите поправить свое финансовое состояние, работая совместно с компанией ТрейдРаш Ком, то, увы, отставьте эти надежды далеко в сторону, поскольку ни рубля с тех денежных средств, которые отправите в эту дилинговую компанию, Вы не увидите, подтверждение вышесказанному получите в приведенном нами видео, в котором и рассказывается о том, что совершенно все средства, веденные в ТрейдРаш Ком, вывести не получится.

Лента комментариев