Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

TeleTrade - это МОШЕННИКИ !!! КУХНЯ НА ФОРЕКС !!!

TeleTrade - это дилинговая компания, которая стопроцентно является кухней на форекс, ведь обман валютных игроков является основной целью указанной брокерской конторы. В видео, предоставленном нами чуть ниже по тексту, найдете убедительные подтверждения сказанному выше

Вы все еще не верите, что дилинговая компания TeleTrade - это ФОРЕКС КУХНЯ? Предоставленный видео обзор, рассеет все подозрения, т.к. в нем содержится достаточно фактов, которые подтверждают то, что работать с ДЦ TeleTrade рискованно, так как результатом любого сотрудничества является прикарманивание средств

TeleTrade - это ФОРЕКС КУХНЯ ! Видео разбор с подтверждением кухонности данного forex брокера

Можно попробовать вернуть внесенные в компанию TeleTrade депозиты без посторонней помощи, однако положительного результата, скорее всего, ожидать не стоит, так как совладать с указанными ушлыми кидалами довольно сложно. Лучше напишите письмо на e-mail [email protected] - вам в обязательном порядке уже в ближайшее время ответят и если же есть хотя бы малейший шанс на возврат депозита, его Вам помогут вернуть, стоит заметить БЕЗ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА.

TeleTrade это кухня на Форекс, которую вполне по делу именно так именуют, ведь огромное число биржевых игроков, имеющих опыт в торгах на внебиржевой торговой площадке ФОРЕКС, было кинуто этими ворами. Об этом имеется множество справочной информации, которую рекомендуем посмотреть в представленном нами видео.

Представленный видео разбор имеет бесспорные доказательства того, что TeleTrade, позиционирующий себя, как честного и добросовестного дилера, обычная ФОРЕКС КУХНЯ, где трейдеров обирают, как липку, оставляя их ни с чем, при лучшем раскладе, а в основном и огромными кредитными обязательствами.

Лента комментариев