Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

Сбой работы платформы weltrade.com, как метод слива клиентов

Forex дилинговый центр weltrade.com - это мошенник, который может совать свой нос в работу своей платформы, благодаря чему добивается того, чтобы биржевой игрок не получил прибыль в процессе спекуляций. О таком способе противозаконных действий и говорится в размещенном чуть далее видео материале

В данном видео показан еще один способ воровства ФОРЕКС брокерской конторой weltrade.com - это нарушение работы торговой платформы, организованный целенаправленно непосредственно брокерской компанией с целью воровства денежных средств у валютных игроков

weltrade.com - это МОШЕННИК !!! Использует сбой функционирования платформы для разводняка трейдеров

Вам махинаторы weltrade.com отказываются возвращать вложенные деньги??? Пишите претензию на e-mail: [email protected] или же оставьте свою почту чуть далее, Вам подскажут, как нужно поступать в этой ситуации.

weltrade.com - это мошенник, платформа которого настроена таким образом, что клиент по-любому сольет свои денежные средства. Про то, как умело используя программные сбои в работе своего же торгового терминала, Форекс дилинговая контора weltrade.com накалывает валютных трейдеров, узнайте из представленного видео материала.

Про то, как именно в ФОРЕКС дилинговом центре weltrade.com, оправдываясь сбоями своей торговой платформы MetaTrader четвертой версии, лохотронят биржевых игроков международной валютной торговой площадки форекс, лишая всех, перечисленных ими в эту дилинговую компанию средств, разузнайте из видео обзора, который мы предлагаем к просмотру в данной публикации.

Лента комментариев