Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

Открытие Брокер - это МОШЕННИКИ !!! Прячутся от форекс игроков в оффшоре

В предоставленном на данной страничке видео речь идет про Открытие Брокер - обманной форекс конторе, которая официально имеет прописку в оффшоре, оттуда и одурачивает трейдеров, т.к. понимает, что к ней трудно добраться одураченному биржевому трейдеру, а значит, вообще никакой ответственности за неправомерные действия Открытие Брокер нести не будет

В том случае если Вы желаете узнать почему Открытие Брокер без напряга одурачивает собственных трейдеров, то тогда посмотрите размещенное ниже по тексту видео, в котором рассказывается об офшорной прописке Открытие Брокер, с какой целью данная форекс брокерская организация там спряталась и почему убеждена, что за ее манипуляции ей все сойдет с рук

Открытие Брокер - жульнический офшорный ФОРЕКС дилер

Если же возникли вопросы по возврату депозитов из Открытие Брокер, напишите жалобу на е-майл [email protected] либо сообщите свой адрес электронного ящика в форме связи ниже по тексту. С вами выйдут на контакт и постараются оказать помощь.

Открытие Брокер - это жульническая офшорная Форекс брокерская компания, и Вы в данном факте убедитесь, посмотрев видео, которое мы разместили, где речь идет о том, по какой причине Открытие Брокер скрывается именно в офшорной зоне и какую пользу она имеет с этого.

В данном видео-материале идет речь об информации лохотронной Форекс дилинговой компании Открытие Брокер, посмотрев которую, вам должно стать понятно, что ничего хорошего от совместного сотрудничества с указанным брокером не выйдет, ведь все его корни в офшоре, и при необходимости юридического разбирательства, обычному клиенту, увы, туда никак не добраться.

Лента комментариев