Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

ФинИст - РАЗВОДИЛЫ, которые АБСОЛЮТНО НИКЕМ НЕ регулируются !!!

ФинИст - это мошенник, который числится в офшоре, где его якобы и контролирует территориальный регулирующий орган. В показанном в этой статье видео, Вы узнаете, кем именно управляется ФинИст и чьи де-факто интересы отстаивает контролирующий его деятельность орган

В том случае если Вы решили, что при возникновении конфликта между Вами и ФинИст, регулирующий орган указанного ФОРЕКС дилингового центра станет разбираться кто прав, а кто нет, значит Вы заблуждаетесь, все ясно сразу, кто лох, а кто на коне. Посмотрите видео материал и узнаете, каким образом и кем происходит контроль ФинИст

Регулирование ФинИст псевдо регулятором (видео материал)

Столкнувшись с незаконными действиями ФинИст и утратив деньги, которые отправили в данную организацию, не спешите сдаваться, может быть еще не все потеряно и способ вернуть обратно вложения еще есть. Отошлите сообщение на е-мейл [email protected] и опишите свою проблему, за ваш вопрос возьмутся и попытаются оказать помощь. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НАДО !

ФинИст - это мошенник, контроль за деятельностью которого ведется купленным регулирующим органом, который абсолютно никаким надзором не занимается, а действует только лишь в интересах обманного форекс дилера. В видео материале, которое мы предлагаем Вам просмотреть, говорится о контроле действий ФинИст, а вернее о его отсутствии.

Если вдруг Вы думаете, что орган, регулирующий деятельность обманной ФОРЕКС организации ФинИст, при появлении спора между Вами и самой компанией, решит стать на Вашу сторону, то тогда изучите представленное видео, чтоб Вы могли понять, что абсолютно никто Ваши интересы защищать не станет, поскольку действует этот регулятор сугубо в угоду forex ворюг ФинИст.

Лента комментариев