Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

Бинариум - ОБЗОР работы службы технической поддержки ЖУЛИКОВ !!!

Задача технической поддержки каждой ФОРЕКС брокерской организации заключается не только лишь в предоставлении консультативных услуг, а также и в разрешении трудностей, которые возникают во время торговли. В предложенном на этой странице видео материале, мы покажем, как вместо оказания помощи, сотрудники тех поддержки Бинариум, ведут себя с валютными трейдерами указанного дилера

В том случае если у Вас возникли проблемы в процессе спекуляций с Бинариум, на внебиржевой финансовой торговой площадке ФОРЕКС, и Вы решили, что, обратившись в техническую поддержку, сумеете их разрешить, тогда, увы, мы Вас расстроим. Просмотрите расположенное далее видео, и тогда Вы узнаете, что в этом отделе работают лишь хамлюги и обманщики, которых Ваши трудности не беспокоят совсем

В службе технической поддержки ФОРЕКС дилинговой компании Бинариум трудятся хамы и мошенники

Вывести назад, вложенные в контору Бинариум финансовые активы, крайне трудно, и вы это поймете сразу же, как только сделаете заявку на вывод депозитов. Для того, чтобы денежные средства из рук данных ворюг все же вернуть, обратитесь за содействием, отправив жалобу на электронный адрес: [email protected] - если возможность их вывести обратно есть, Вам смогут помочь это осуществить, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ вносить НЕ НАДО!

Бинариум - это незаконно действующая Форекс дилинговая контора, в которой трудятся только жулики и хамы. В предоставленном на данной странице видео материале, мы Вам поведаем о работе отдела технической поддержки. Просмотрите его, для того чтобы при возникновении необходимости с ними контактировать, Вы готовы были к тому, что Вас ожидает либо абсолютное пренебрежение, либо наглое отношение.

Проанализировав представленное видео, вы не просто узнаете, как сотрудники техподдержки преступной ФОРЕКС дилинговой конторы Бинариум, сливают валютных трейдеров данного брокера на средства, а и будете в курсе, что если Вам понадобиться помощь от службы технической поддержки, то, к сожалению, вместо нее Вы получите кучу оскорблений в свой адрес, иногда даже в нецензурной форме.

Лента комментариев