Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

Admiral Markets - это ВОР !!! И регламенты у него жульнические

В предоставленном на этой странице видео идет речь о регламентах Forex дилинговой конторы Admiral Markets, внимательно просмотрев которые, Вы поймете, что данные документы сформированы далеко не в пользу валютного трейдера, а являются еще одним способом облапошивания лохов и присваивания их денег

Посмотрев видео материал о регламентах брокерской конторы Admiral Markets, и ознакомившись со всеми их пунктами, Вы осознаете, что эти документы это дополнительный инструмент, который нацелен на грабеж игроков в данном ФОРЕКС дилинговом центре

Admiral Markets - это МОШЕННИК !!! Хорошо просмотрите регламент, перед тем как его скреплять подписью

Если вдруг мошенники Admiral Markets начали придумывать кучу причин для того, чтоб оттянуть возврат вкладов, которые были Вами вложены в эту контору, тогда это значит только лишь одно единственное - вложенные денежные средства Вам возвращать никто уже не собирается. С просьбой о помощи можно обратиться, отправив письмо на электронный адрес: [email protected] - Вам ответят и сделают все возможное, для того чтоб помочь Вам забрать из грязных лап данных мошенников финансовые вложения. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ вносить НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!!!

Admiral Markets - это мошенники, доказательство этому Вы получите, посмотрев видео материал, расположенный нами, где идет речь еще об одном методе обмана в указанной ФОРЕКС брокерской компании - это умело составленных регламентных документах.

В данном видео материале предоставлена информация о регламенте Форекс ДЦ Admiral Markets, который является еще одним инструментом, при помощи которого в данной организации дурачат собственных валютных трейдеров.

Лента комментариев