Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

Адмирал Маркетс - это КИДАЛА !!! Применение реквотов для обувания форекс игроков

Адмирал Маркетс - лохотронщики, свидетельство этому найдете в предоставленном на данной странице видео, в котором идет речь об очередной махинации, которую для облапошивания валютных игроков, с целью кражи их денежных вкладов, применяют в данной форекс брокерской конторе, а именно - возникновение повторных котировок

В том случае если хотите узнать, как именно с помощью реквот в ФОРЕКС дилинговой конторе Адмирал Маркетс грабят трейдеров, то посмотрите видео материал, в котором как раз об этом способе развода ФОРЕКС-биржевых трейдеров и речь и идет

Адмирал Маркетс - это FOREX КУХНЯ !!! Использование повторных котировок для слива форекс игроков

Если и вы тоже оказались в числе тех валютных трейдеров Адмирал Маркетс, которых в данной конторе оставили без денежных средств, то в таком случае не мешкая, обращайтесь с жалобой на электронную почту: [email protected] либо укажите свой собственный электронный адрес в форме обратной связи, которая представлена ниже. С Вами свяжутся и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ постараются Вам помочь вывести свои собственные деньги.

Адмирал Маркетс - это незаконно действующая Форекс компания, получить прибыль с которой, ведя торги на валютной площадке ФОРЕКС, у Вас не получится никогда. Посмотрите, представленное нами видео, где идет речь еще об одном методе разводилова биржевых игроков, а именно о re-quote.

Просмотрев предоставленное нами в этой статье видео, Вы узнаете еще об одном методе разводняка валютных игроков в форекс дилинговой организации Адмирал Маркетс, а конкретно, применение в своих целях реквот - очень часто возникающего явления на валютном рынке ФОРЕКС.

Лента комментариев