Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

24Option - это МОШЕННИК !!! Безнаказанно с оффшоров одурачивает биржевых трейдеров

Вырвать из грязных лап форекс брокера 24Option свои вклады, даже в судебном порядке, очень тяжело, потому что находится он далеко в офшоре, куда рука простого обывателя стопроцентно не достанет. В видео, которое мы советуем к просмотру, именно о трудности возвращения слитых средств и говорится

Если 24Option присвоил Ваши средства, то позабудьте про них, т.к. добиться правды от этого форекс дилера, достаточно затруднительно, из-за того, что находится он в офшорах и найти его там простому человеку не по силам. О сложностях вывода назад финансовых средств с офшорного разводняка 24Option, можно узнать с приведенного чуть ниже по тексту видео

24Option это КИДАЛА !!! Безнаказанно из оффшоров обманывает форекс игроков

Если понадеявшись на легкий заработок, вы решили сотрудничать с 24Option, а теперь никак не можете вернуть назад свои финансовые средства - возможность выхода из данной неприятной ситуации есть. Предоставьте свой e-mail в форме для обратной связи, которая представлена далее, или же напишите сообщение на почту: [email protected] - с вами установят контакт и БЕЗ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА попытаются посодействовать в возврате кровных.

24Option - это мошенник, а почему мы так решили, Вы можете осознать, посмотрев, показанное нами в этой статье видео, в котором идет речь о том, как спрятавшись в офшоре, 24Option спокойно прокидывает своих же валютных игроков, поскольку знает, что вывести назад кровно нажитые из офшорной форекс брокерской конторы, даже через суд, сложно.

Данное видео оповещает об опасности, которая поджидает биржевых игроков в случае перевода денег противозаконно действующему брокеру 24Option, ведь с учетом его офшорной юрисдикции вывод денежных вкладов довольно проблематичен, если, не сказать, вообще не осуществим.

Лента комментариев