Если МОШЕННИКИ ЛБС Капитал и Вас обманул, то пишите нам Прошу писать сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Для Вас сообщение !
Жаль, но специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Оператор ответит в течении примерно двух минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами.

Лиса Рулит, а так же МОШЕННИКИ Старт Ком

Лиса Рулит - это подкупленный блогер, которая делает высказывания Тинькова Олега про интернет-блогеров, которые даже маму родную жалеть не станут - весьма и весьма точными. Подкупленный видеоблогер Лиса Рулит рекламировала мошенников Start Com, и если данная Лиса Рулит была Юрием Хованским, то в таком случае ей никто и слова не сказал - он раскручивает мошенников и сознается в этом, "открытие истины" совершается Хованским периодически, вопросов к нему не возникает. Что же до Лисы, которая только пиарит, то публикуем чуть ниже письмо пострадавшего от НЕПОСРЕДСТВЕННО ЕЕ РАСКРУТКИ !!! мошеннического дилера Старт Ком.

Лиса Рулит и СтартКом - МОШЕННИКИ что ли ?
Лиса Рулит и СтартКом - МОШЕННИКИ что ли ?

В тот момент когда прислано было заявление, которое представлено выше по тексту, возникла мысль - это же разводняк, где подкупленный видеоблогер Лиса Рулит, а где шулера Старт Ком, в действительности Старт Ком основательно влезли под крыло шкуры Лиса Рулит, далее размещаем видео с демонстрацией ситуации с проплаченным блогером Лиса Рулит и СтартКом Про.

Лиса Рулит и КУХНЯ НА FOREX Старт Ком

Если вдруг Вы являетесь потерпевшим от раскрутки Лиса Рулит или Startups Commercial Ltd, то надо об этом факте рассказывать везде и повсюду и при любой возможности, для того, чтоб лисята Лисы Рулит, а также знакомые проплаченного блогера Лиса Рулит писали ей, что раскрутка пирамид/лохотронов типа как МММ) - это низко для авторитета и рейтинга ее близких.

И данная купленный блогер Лиса Рулит не разрешает нам ковыряться в носу

С Старт Ком все абсолютно понятно , шулера, они повсюду мошенники, но выдачу все-таки предоставим ниже, для того, чтобы подозрения можно было рассеять наверняка:

- о Start Com в Гугл

- про Старт Ком в Яндекс

Старт Ком - ОБМАНЩИКИ !!! SCAM!!!
Старт Ком - ОБМАНЩИКИ !!! SCAM!!!